ЛИТЕРАТУРА ПО САМОГИПНОЗУ

№719736 Литература по самогипнозу
Игорь Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Вопрос к психотерапевту Сергею Николаевичу Смирнову по поводу книг о гипнозе. Подскажите Сергей Николаевич какие толковые книги по самогипнозу в которых есть техники и примеры установок для самогипноза и алгоритмы вхождения в транс ( назовите хотя бы 5 авторов ) если вам не трудно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!Библиотека тематических книг по гипнозу - достаточно велика, более 3 000 томов. И рекомендовать какие то конкретные издания, можно только четко понимая - цель, которую Вы хотите преследовать. В противном случае, "перелопачивать" придется огромный пласт литературы...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Посмотрите мою беседу о гипнозе, Игорь. А книжка будет к Новому году.. Обязательно вышлю электронную версию. Только напомните.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.

Гипноз и самогипноз - это
хорошее начало психотерапии. Он позволяет расслабиться, обойти сопротивление,
которое обычно возникает в начале.

Дальнейшая же работа с психологом или психотерапевтом может вывести проблему на осознаваемый уровень.