ВОПРОС ДНЯ

№923366 Вопрос дня
Mike Муж., 28 лет. USA New Your
Снимаю диагноз F70?
Дело переходит к комиссии, что там происходит? Какие специалисты и т.д
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Там 3-4 врача-психиатра, которые будут с вами беседовать, и клинический специалист-психолог, который будет вас тестировать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В комиссию входят психиатры, клинический психолог, иногда - невролог.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВКК организуется в ЛПО (больницах, поликлиниках, диспансерах, женских консультациях, клиниках НИИ и др.) В составе председателя (заместителя главного врача по медицинской реабилитации и экспертизе трудоспособности, а при его отсутствии – заместителя главного врача поликлиники по медицинской части или главного врача) и членов – заведующего соответствующим отделением и лечащего врача. При необходимости на заседаниях ВКК могут привлекаться соответствующие специалисты данного или иного лечебного учреждения, сотрудники медицинских институтов и институтов усовершенствования врачей.На ВКК больные направляются лечащим врачом или заведующим отделением. График работы ВКК составляется с учетом обеспечения максимальной возможности представления больных лечащим врачом и заведующим отделением.

ВКК принимает решение только после осмотра больного, изучения медицинской карты амбулаторного или стационарного больного, данных обследования, условий и характера труда, профессии. При необходимости ВКК направляет больных на дообследование в диагностические центры, на консультацию и лечение в специализированные учреждения или в реабилитационные отделения

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы в США снимаете диагноз?