ВЕСТИЮУЛЯРНАЯ ДИСТОНИЯ.

№225687 Вестиюулярная дистония.
Хасанов Роберт Муж., 43 лет. Россия Республика Татарстан город Альметьевск
Здравствуйте!
Большое спасибо Аникину Сергею Александровичу. Я хочу спросить что такое вестибулярная дистония? Мне больше спросить не где т.к. я не выхожу из дома. Как проводится такое лечение? Что оно в себя включает? Могу ли я пройти его в своем регионе? Расскажите пожалуйста подробнее? Были ли успешные случаи лечения цереллярной кортикальной дегенерации.
Большое спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Роберт, напомните симптомы и этапы развития заболевания, данные исследований и заключения всех специалистов, осматривавших вас по данному заболеванию.