НЕ МОГУ БЫБРАТЬ :(

№36888 Не могу быбрать :(
Юлия Жен., 23 лет.
Здравствуйте, я пишу Вам, так как мне боьше нескем поделиться и довериться, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь!!! Я живу с родителями, с детства воспитывалась очень сторого, всегда должна была помнить о времени возвращения домой с прогулки, всегда чёткий отчёт кге, с кем я. Родители очень привыкли к этому я никогда раньше непиречила, так как понимала, но сейчас мне уже 23 года, я заканчивая университет и хочу большей свободы, а контроль по тем же пунктам остаётся, мне очень тяжело допустим объяснить почему я задержалась, где как и с кем была, а вдруг что-то случится, а вдруг то, а вдруг это?? Меня уже это начало напрягать. мне и парень мой говорить, что я слишком ответственная и не могу даже на 15 минут домой позже прийти. когда все гуляют спокойно и не думают об этом. Как мне вырваться от этого не знаю??? А мне ведь скоро на работу устраиваться, а ещё я хочу жить отдельно от родителей и я уже знаю что по этому поводу будет серьёзный разговор, что типа похиви с нами пока, что тебе плохо что ли, а замуж собирёшься и уедешь. Да вот ещё проблема вторая про замужество. Это мой парень Сергей год назад ушёл в армию, но прежде чем уходить поступил на заочное отделение универстите (это его второе высшее получается), что бы сюда домой приезжать, год службы прошёл и он начал меня замуж звать, а НЕ ХОЧУ!!! Ну не чувствую я что готова, я не предстваляю себя замужем! Вот, а ещё у нас темболее проблема с жильём, своей квартиры ни у меня ни у него нет, родители много чем помочь не могут, я только так подрабатываю немного на то и живу пока.тяжело в общем и мы даже по этому поводу серьёзно как-то разговаривали и нашем будущем. Сейчас он уехал на второй год службы (он офицер и служит 2 года), я случайно познакомилась с одним музчиной в кафе. он обеспеченный человек, гораздо старше меня около 45 лет ему. сейчас общаемся как друзья, но я ему очень нравлюсь, и понимаю что таких проблем как у меня сергее с ним не будет. он мне противень, он очень даже ничего, говорит что с работой поможет. Но и к Сергею я отношусь очено хорошо!!! Он меня тоже любит, говорит что больше всех любит. Вообщем я не знаю кого выбрать и как себя вести, как быть??? Сергею боюсь очень большо сделать, но и этот хороший. Мама говорит выбирай того с кем тебе и твоим детям будет лучше, а мы с Николаем (45 лет которому) не говорили ещё как-то о будущем, о планах. помогите пожалуйста!!! Дайте совет как мне выбрать, как врваться из своей
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поскольку все решения за Вас делаи родители,тоВы самостоятельно сейчас боитесь сделать свой выбор.Однако жить придется когда то и без родителей, ьез из указаний.Пора брать ответственность на себя
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выбор, это дело каждого, что должен делать человек самостоятельно. Помочь сделать наиболее правильный выбор, может психолог, но только на очной консультации.