АЛЕРГИЯ НА МАТЕРИНСКОЕ, КОРОВЬЕ, КОЗЬЕ МОЛОКО И СОЕВЫЙ НУТРИЛОН.

№485618 Алергия на материнское, коровье, козье молоко и соевый Нутрилон.
Elena Жен., 36 лет. Россия Красноярск
Моему сыну 4.5 месяца. Проживаем в отдалённом посёлке, врачей нет. Был на СВ с 2.5 месяцев. В начале давали кисломолочный НАН. Сама пила для лактации молоко с завареным зеленным чаем, у ребёнка появились сухие шелушащиеся пятна на ручках и ножках.Затем перевела на НАН гипалергенный и пятна появились на щечках, со временем стали красные и мокреющие, то появятся то пропадут. Стала подозревать аллергию на коровий белок, попробовали перейти на НЭННИ (козье молоко), пятна обозначились ярче. Сейчас уже неделю даю Нутрилон соя. В начале реакция была хорошая, пятна побледнели, но сейчас появляется сыпь вокруг глазок и в целом по лицу, меньше на животике, пятна сходить не хотят. Грудное молоко и смесь давала в разные кормления т.к. пятна от смешивания проявлялись. Сейчас грудное молоко исключила уже как два дня, т.к. пятна начали проявлятся сильнее после кормления грудью.
Объясните на что может быть в такой ситуации аллергия у ребёнка? Какой у нас выход?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
супрастин 1/4 таб 2 раза в день,детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до состояния сливок-взболтать,ватным диском 2 раза в день обработать места поражения.