АЛЛЕРГИЯ НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЫЛЬ ( ЦЕМЕНТ)

№34857 Аллергия на строительную пыль ( цемент)
Наталья Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петебург
У дочки аллергия на строительную пыль (ей 3,5 года) какими средствами можно еще избавиться от аллергии если (Супрастин, Зодак, Кларитин, Виброцил) не помогают.
В субботу ставили входную дверь, пришлось расширять проем вот результат: на следующий день нос заложен не дышет вообще, во вторник вечером температура 37,3, в среду стала жаловаться на горло. В садике спрашивала они говорят что у нее насморка не замечали, а приходим домой с улицы через некоторое время появляется. Делаю влажную уборку и проветриваю ежедневно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Антигистаминные средства, лишь на время подавляют внешние признаки аллергии, но при этом внутри болезнь прогрессирует. Если применять для лечения гомеопатические лекарства, то иммунитет повышается и организм уже сам начинает бороться с болезнью.