АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№468725 Атопический дерматит
Ада Жен., 3 лет. Россия Юхнов
Здравствуйте! Поставлен и подвержден диагноз атопический дерматит. Болеет с 3 мес. на ГВ была до 2.2 года. Иммуноглобулин E общий в норме 46, токсокароз и лямблиоз кровь из вены отрицательно. Привики не делаем из-за плохой реакции на привику от гепатита B. Аллерголог прописал пить кетотифен 3 мес. Но я еще не начинала лечение боюсь. С 3 мес. гастроентеролог ставит функциональная диспепсия. Бактерии пропиты и не один раз, линекс, бифидумбактерин, анализ на дисбактериоз в норме, кровь на печеночные пробы в норме, Узи перекрут желчного пузыря. Может это он дает такую реакцию атопического дерматита? Это у нее не истиная, а я так понимаю ложная аллергия и в таких случаях надо лечить печень желчный кишечник я так понимаю, что в них главная причина. Пить кетотифен или что делать? помогите!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения. антигистаминные препараты таким длительным курсом ?подробнее о проблемах с кишечником-есть ли поносы,запоры? отрыжка (какая-воздухом или пишей), боли в области живота? и обязательно фото мест поражения