АТИПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?????

№625436 атипический дерматит?????
svetlana Жен., 2 лет. Украина запорожье
Здравствуйте. Ребенку 2 года девочка, на руках на тыльной стороне ладони появилась сыпь, позже она превратилась в красно-синюшные пятна с сильным шелушением и зудом, выглядит ужасно. Поехали к дерматологу: диагноз атипический дерматит, лечение - топикрем +кутивейт 1 к 1, фенистил и лацидофил, диета. Но не помогает, сыпь пошла выше, появилась на ногах от колена до бедра и спине, на спине помимо сыпи появились маленькие шелушащиеся пятна чуть темнее кожи. Выявить аллерген не можем. Подскажите, чем можно еще помочь ребенку? и как определить на что аллергия?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-непременно поможем(можно на эл.посту)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Опубликуйте диету ребенка.