ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР НА ЛЕЧЕНИЕ

№178713 лечь в стационар на лечение
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Ленск
Добрый день,Ю Моему ребенку 3 года, мальчик ванечка. У нас стоит под вопросом астма. Можно ли лечь в вашу клинику на стационарное лечение, столько это стоит? И что необходимо для этого?
Заранее благодарю за помощь.

С уважением, Татьяна
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Татьяна!

У нас нет стационара, и он Вам не нужен, т.к. в таких случаях мы можем провести полноценное амбулаторное лечение для постановки диагноза и назначения лечения. Стационар - всегда лишние деньги, если это не экстренный случай. Для обследования Вам потребуется всего 3-5 дней: Вы будете жить в гостинице рядом с медцентром (100 метров) и приходить только на анализы, процедуры, консультации. Если решитесь - позвоните мне по указанным телефонам, и мы составим план Вашей поездки. В наш медцентр мы можем пригласить без труда всех необходимых специалистов.