МЕРТВОЕ МОРЕ ПРИ АД.

№2309 Мертвое море при АД.
Алина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему ребёночку 5.5 месяцев,с 1 месяца АД.
Слышала про лечебные свойства Мёртвого моря,можно ли ребёнка купать добавляя в воду соль этого моря?Такую соль выпускает Израильская фирма "AHAVA",как вы относитесь к этой продукции? Основное лечение ведётся.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Если это оригинальная продукция фирмы "AHAVA", а не подделка, то Вы можете добавлять эти соли в ванночку для купания.