БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У РЕБЕНКА

№43026 бронхиальная астма у ребенка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Моему ребенку 2г и 10 мес, поставили диагноз бронхиальная астма. Первый приступ случился в конце сентября 2007, потом в конце октября, потом в мае 2008 и в июне. Постоянно на эриусе, интале, когда нет приступов. Скажите пожалуйста, можно ли выявить аллерген летом и каким образом? И можно ли везти ребенка на черное море в Сочи? Огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Очень часто больным бронхиальной астмой на море становится лучше, хотя бывают и исключения. Какие особенности астмы есть у Вашего ребёнка?