ДИЕТА ПРИ АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ

№543262 Диета при атопическом дерматите
Танюля Мамуля Муж., 25 лет. россия Самара
Здравствуйте. Дочке почти 2 года. У нее атопический дерматит. долго пыталась сама с этим справится ездили на конс. постоянно.но пока все бестолку. сейчас сидим на очень строгой диете+ лечение нам аллерголог выписал. вроде питание все соблюдаю.лечились 10 дней. она вроде почти беленькая стала. а сегодня с утра опять вся покраснела. не совсем понимаю по питанию. говядину вчера дала на 2 бульене. может ли на нее обсыпать. Еще с хлебом не могу определиться. чисто ржаного не могу найти, может совсем тогда не давать раз пшеницу нельзя. хлебцы можно? или тоже не надо. у нас получается что мы едим только кролик мясо, овощи: кабачки, картошка. капуста разная. фрукты:яблоко банан.крупы:рис, гречка, геркулес. и все очень тяжело для ребенка на таком питании, но на что сыпет понять так и не могу.анализы все нужные сдали,ждем результат.помогите скоректировать питание.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации реакция может быть не только на продукты питания. проанализируйте все-продукты,средства гигиены,ухода.белье.одежду,пыль,животные в доме. что используете в качестве наружных средств?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Судя по Ваши топикам - у Вашего ребенка аллергический ринит, длительные эпизоды кашля и аллергия на многие лекарственные препараты... И в доме кошка.... Вам аллерголог советовал животное убрать?