ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ДИАГНОЗА!

№579588 Помогите пожалуйста с определением диагноза!
KOT5364 Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Светлана, помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом. Мальчику 15 лет, в течении 4 лет беспокоют боли в ногах и периодический подъем температуры до 38 в покое температура постепенно снижается начинает ходить температура снова поднимается и так бесконца Пароцетамол и Анальгин мало или совсем не помогают .Обследуемся каждый год анализы хорошие,два года лечили лямблии думали что проблема в паразитах этой весной снова пролечились, но температура даже при лечении не спадала, а поднялась до 38,3. Врачи разводят руками. Я самостоятельно попробовала дать диазолин; на ночь 1 таб. Температура спала совсем! Давала два дня температуры не было около недели, потом поднялась 37.5 снова даю диазолин третий день и все эти дни температуры нет! Как определить это аллергия или что-то другое? У мальчика на узи небольшое увеличение брыжеечных лимфоузлов, до 15мм, но врочи говорят что это норма. Ревматоидный фактор 0.
Заранне благодарю Вас.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра,и проведения исследований сложно что либо рекомендовать. к тому же описание очень скудное. периодичность болей и повышения температуры?,еще жалобы какие?какие исследования проводили?