АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ

№539491 Аллергический дерматит неопределенный
Юлия Жен., 32 лет. Украина Житомир
Здравствуйте. Помогите хоть кто нибудь. Пишу уже третий раз все с той же проблемой (www.consmed.ru/detskii-allergolog/view/527479/) У малыша (ему 1,5 г.) никак не можем вылечить дерматит вокруг ротика. Пока принимает препараты - все проходит, но стоит прекратить - через два дня все по-новому. Принимает по назначению детского дерматолога Фенистил капли - по 12 кап.х 3р.в день, крем Адвантан 1р.в день, крем Дермалекс - 1р.в день, БифиФорм - 0,5 кап.х 2р.в день - и так уже два курса прошли. Сыночек на искуственном вскармливании почти с рождения. Сейчас на строжайшей диете. Ничего нового не вводили. Пустышку давно выбросили (еще в 9 мес.). Бывает, что пьет из бутылочки (смесь наночь и утром). Посоветуйте что делать???
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Что значит "строжайшая диета"? Напишите подробно что ребенок ест.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения,подробнее-питание,предшествующее лечение.