МУЖ ПЬЕТ.

№695525 Муж пьет.
Елена Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
24 года.Болезней ни каких не было.Лечение ни какое не назначалось.8.Муж пьет.Хочу разок его проучить. Многие советуют разные лекарства,но боюсь довать их когда пьяный. Точнее хочу подсыпать в еду,чтоб он не знал этого. Может вы что нибудь посоветуете?! Так чтоб стало плохо,но не повредило его здоровью. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это достаточно опасная тактика, к тому же не факт, что она принесет нужные результаты. Попытки лечения алкогольной зависимости без ведома пьющего - малоэффективны. Ищите аргументы, которые позволят Вашему мужу осознать наличие у него проблемы с алкоголем и сделать свой выбор: нормальная жизнь в семье или - водка!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!Если не боитесь его потерять, причем - в прямом смысле, то - можете "подсыпать" или "подливать"... А если хотите по настоящему - избавить его от алкогольной зависимости, то берите под руку, и вместе с ним - отправляйтесь к врачу-наркологу. И честно, и безопасно, и есть гарантия - что счастливое будущее у вашей семьи - все таки будет!В противном случае, Вы можете потерять разом все, в том числе - и его самого...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Изучите юридическую сторону вопроса
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не стоит так делать ... и не поможете и доверие подорвете. Я бы рекомендовал обратиться к супружескому или семейному психотерапевту.