КАПЛИ КОЛМЕ

№20857 капли колме
Александра Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Моему мужу 35л., пьет 12лет (нарколог поставили 2 ст.алкоголизма). Неделю терпит пока ходит на работу, пят., суб. пьет беспробудно, в воскр. отходит пивом. Иногда запои 4-5 дней, выход из них тяжелый. Нашла по интернету препарат Колме ( в РБ его нет, нарколог из диспанцера о нем не слышал, привозим сами из Москвы), после запоя сам соглашается пить его, принимает 2-3 недели, потом может месяц не пить, затем все снова. Печальный опыт лечиться у нарколога уже был, к врачу идти не хочет. Последний раз признал, что болен, пьет лекарство13-14капель 2р.в день уже 1 месяц (появились небольшие кожные высыпания-опасно ли это?), согласен на подшивку. Записался на прием к опытному психотерапевту.Хочет завязать со спиртным. Как быть, делать подшивку или принимать колме 6-8мес?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Варианты могут быть разные, тут нужна очная консультация. Любой нарколог в этом разберётся на месте.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
И колме, и "подшивания" - всё это вспомогательные меры лечения, помогающие достичь лишь временного улучшения - ремиссии. Для полного лечения требуется пройти одну из реабилитационных программ. У меня нет подробной информации по реабилитационным программам в Беларуси; знаю, что "анонимные алкоголики" точно есть, подробности можно поспрашивать на сайте http://vesvalo.net