ПРЕПАРАТ ЛИРИКА

№716085 Препарат лирика
Игорь Муж., 24 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, аптечный препарат *лирика* даст ли положительный результат на обычном комплексном обследование на наркотики (Волосы, ногти)? И как какой наркотик он покажет если покажет? и скажите пожалуйста сколько время нужно что бы вывести его из организма, спустя 3 месяца может дать положительный результат?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лирика не относится к наркотическим веществам. Через три месяца его в организме нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лирика - его активное вещество прегабалин. Прегабалин не связывается с белками плазмы и почти не подвергается метаболизму. Он выводится в частности почками, и обнаруживается в моче неизмененным. Тест полосками - он не определяется, только при проведении химико-токсикологического анализа в лаборатории.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"На обычном комплексном обследование на наркотики" (кровь , моча) аптечный препарат *лирика* даст отрицательный результат.
Исследование остатков наркотических средств в отмытых от посторонних примесей образцах волос и ногтей проводят методом хромато-масс-спектро-метрии, который трудно назвать "обычным". Читайте Приложение № 2 к приказу МЗ России № 289 от 05.10.98 О ПРАВИЛАХ ОТБОРА ПРОБ НА ОБНАРУЖЕНИЕ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ И ДРУГИХ ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.Лирика не содержит алкоголя и не является наркотическим веществом, поэтому на результатах анализов на алкоголь и наркотики не отразится.