КУКОЛЬНИК ОТ АЛКОГОЛИЗМА

№240601 Кукольник от алкоголизма
Еркин Муж., 24 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте!!!, у меня брат пьет каждый день, у мамы давление высокое, до этого брату давали траву Кукольник, от алкоголизма, было намного легче, вот уже год закончилась это трава, опять старую песну начал, можете помочь?, у нас в аптеках не продают «Куколник», как можно купить, помогите, за ранее спасибо.....
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Еркин. Обсудите с врачом возможность применения КОЛМЕ. Из гомеопатии ПРОПРОТЕН-100
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Я могу определить тип алкогольной зависимости, она бывает разная (психологическая, физическая) и сочетанная, по диагностике и подбор лекарств. Кукольник - ядовитая трава, купить можно через травников, т.к.в аптеках не реализуется. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Проконсультируйтесь с врачом насчет препарата Колме.