НООТРОПЫ: ГДЕ МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ.

№240599 Ноотропы: Где можно проконсультироваться.
Сергей Муж., 30 лет. Россия С-Пб
Не могу запомнить необходимую для меня информацию, часто забываю всякие мелочи, которые необходимо сделать. Хотел бы попробовать препараты для улучшения мозговой деятельности. У какого специалиста и где можно проконсультироваться?
Заранее благодарен.
Сергей
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к невропатологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Невролог вам может назначить только прапараты, улучшающие мозговое кровообращение. Вам не то надо. Могу сделать диагностику гиповитаминозов и микроэлементозов, подобрать диету, витамины, микроэлементы. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Невролог, можно препарат Билобил.