ПОМОГИТЕ

№34406 Помогите
беляева лариса алексеевна Жен., 32 лет. РФ череповец
Ребенку 4.5 года.тяжелая степень астмы,постоянная поддерживающая терапия,эриус.эреспал, пульмикорт 2раза в день по 500 мг через небулайзер, приступы снимаем беродуалом.но его хватает на 3-5 часов,что можно добавить для облегчения кашлевого синдрома?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса Алексеевна!
Если взять только один симптом - «кашель», то можно увидеть, что в перечне, под этим пунктом, стоит более 400 препаратов, и какой выбрать? Я назначаю только гомеопатическое лечение, поскольку оно позволяет постепенно избавиться от астмы вообще, но для назначения такого лечения, необходимо проанализировать все симптомы болезни в плане их особенностей.