ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№819576 Помогите разобраться
Милена Жен., 15 лет. РК Ридер
Доброго времен суток. Я уже писала,что у меня аллергия на кошек,горчицу и еще на что то - не знаю на что.Проявляется отеками затрудненным дыханием. И спрашивала ,какие анализы сдать перед визитом к аллергологу. Последовав советам сдала анализы на эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин Е. Сегодня получила результаты и растерялась,анализы в пределах нормы-ЕСП 22,5 ,IgЕ 100,40. Как так может быть,аллергия есть,а анализы ни чего не показали? И стоит ли теперь идти на прием(у меня запись на среду)? Я теперь боюсь,что врач мне может не поверить,ведь вне приступов у меня ни каких проявлений нет,даже высыпаний на коже нет. Даже глупые мысли в голову приходят,перед приемом спровоцировать приступ(например той же горчицей). Что вы мне посоветуете? Очень прошу ответить!!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сходить в аллергологу нужно. Он поверит. Провоцировать приступы не нужно. Просто по результатам Ваших анализов картина проясняется, что имеет место ИГЕ-не зависимая аллергическая реакция. Возможно потребуется консультация гастроэнтеролога.