ПРИВИВКИ ПЕРЕД ШКОЛОЙ

№978264 Прививки перед школой
Елена Жен., 37 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, ребенку 7 лет, поллиноз, атопический дерматит, нам сейчас перед школой надо поставить прививки три приорикс, АДС, БЦЖ, когда их лучше поставить, сейчас мы на сингуляре с апреля, ксизале, кромогексале, топикрем, а осенью, зимой мы болеем 2 раза в месяц, в садик не ходили.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прививки можно делать вне обострения. Следовательно, плановое лечение, и нормальное состояние на данный момент, т.е. противопоказаний для вакцинации нет.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В Перми теперь вакцинируют во время болезни ? Или вы считаете здоровым ребенка, который не может обходится без 4-х серьезных препаратов . У врачей, которые вас наблюдают и как бы отвечают за ваше здоровье - какое мнение ? Кто вам сказал что именно вашему ребенку надо поставить 3 прививки ?!