РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА АЛЛЕРГИЮ НА КОШКУ

№1117710 Результаты анализов на аллергию на кошку
Анна Жен., 39 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Ребенку 7 лет. В последнее время стал активно чихать при контакте с шерстью кота, особенно если погладит. Стала появляться мелкая сыпь (пузырьками) между пальцами на руках, ногах, под коленками и на шее. Вчера сдали анализ на кошку и вот такие результаты. Подскажите , пожалуйста, насколько все печально и что теперь делать? Так понимаю что кота придется отдавать? Бежать ли срочно к врачу или можно справиться самостоятельно? Спасибо за ответы!

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ссылка не открывается. В любом случае нужно обратиться за очной консультацией к аллергологу-иммунологу.