АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№59065 аллергический кашель
вероника Жен., 23 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте.Моему ребенку сейчас 1год9месяцев у нас пищевая аллергия. с декабря2008г на ставят диагноз ОРВИ но ни какие таблетки уже нас не берут и мы переодически колимся антибиотиками.этим летом нам выписали таблетки от аллергии канвентон и фенкалор в начале лечение нам они помагали но на данный момент у нас кашель и насморк появляются и исчезают в никуда.что вы можете посаветовать чтобы кашель не перешол в астму
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вероника!
Вы можете описать все подробно? На что аллергия, какие проявления, после чего появилась, какие особенности у кашля и насморка?
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте