ТЕСТ НА АЛЛЕРГИЮ У РЕБЕНКА 1.4 ГОДА

№61859 Тест на аллергию у ребенка 1.4 года
Николай Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ребенок заболел ОРВИ в тяжелой форме, был госпитализирован. При лечении выявилась аллергия на антибиотики. До этого замечали аллергию на некоторые продукты. Сейчас проявилась аллергия на спрей в горло "Гексорал". Я (отец) тоже аллергик (пыль, пух, шерсть...). Хотим провести тестирование ребенка на все возможные виды аллергии, в т.ч. на лекарства. Подскажите, какие методики тестирования на сегодняшний день существуют (мне делали надрезы на руке и вводили аллергены, правда очень давно, неужели маленьким детям так же)? Какой примерный порядок цен? Хочется знать сразу, к чему готовиться, пока ребенок еще маленький. Буду рад выслушать мнение не только врачей, но и родителей, чьи дети аллергики и проходили подобные тесты.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Для лечения такой аллергии давайте Вашему ребенку гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле в воде вне еды (до еды) ежедневно (или реже) утром длительно, до полного выздоровления.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте