ЭЛЕКТРОПУНКТИРНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!

№64185 Электропунктирное тестирование!
Алексей Муж., 19 лет. Россия
Скажите пожалуйста насколько точно может показать электропунктирное тестирование состояние органов человека?Я недавно его прошел и у меня показались проблемы с сосудами передней стенки сердца( там почти половина этого органа оценеваеться в 3 балла из 6) и клапаны сердца(гдето на треть показано состояние 4 из 6)?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это шарлатанство чистой воды.