К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№243937 к кому обратиться на консультацию
галина Жен., 61 лет. россия москва
В течении 2х месяцев при малейшей нагрузке сбой дыхания.Прошла обследования(эхо кардиограмма тестирование на нагрузку компьют.томограф.каранар.артер.)Обнаружен мышечный мостик.В остальном все нормально.Обследована щитовитка(показатели в норме)
Конкретного диагноза нет.Назначили педуктал мв актовегин.Всю жизнь веду активный образ жизни.Какое надо пройти обследование чтобы найти причину проблемы?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам рекомендована очная консультация кардиолога и пройдите рентгенографию органов дыхания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если даже компьютерная томография не помогла, значит вам нужен просто хороший доктор, который умеет слушать и думать. Это куда труднее.