ОНКОРИСК.

№518316 Онкориск.
Алексей Муж., 19 лет. Россия Черняховск
Здраствуйте!

Прошел генетическое тестирование:
Привожу только 2 кусочка больше всего меня заинтересовавших:

(ГЕ37) Ген тета-глутатион трансферазы GSTT1 (делеция) фермент 2 фазы детоксикации гидрофбных и электрофильных кснобиотиков и канцерогенов Генотип:Del/Del Фермент не продуцируется,повышна чувствительность к канцерогенам и токсинам.

Сразу вопросы:
1)Что это значит.
2)Как с этим бороться и жить?
3)Повлияет ли это на нанесение татуировок массивных на руки и на спину.

(Ге39) Ген N-ацетил-трансферазы NAT2(*2,*5,*6,*7,*12) фермент 2 фазы детоксикации ароматических и гетероциклических аминов. Генотип:*4*4 быстрый ацетилятор,повышенная чувствительность к гетероцикличесим аминам,онкориск(!).

Вопросы те же,что и к 1 пунктику.

Заранее благодарен за ответы!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечего ходить по генетическим тестированиям без причин. По одному заключению, уже и не говоря о "кусочках", никаких выводов никто не делает.
Прямая специальность
К. врач
врач
Алексей задайте эти вопросы врачу который проводил тестирование.