ЭЛЕКТРОПУНКТИРНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

№64494 Электропунктирное тестирование
Алексей Муж., 19 лет. Россия
Эдуард Романович, я ни в коем случае не собираюсь с вами спорить или доказывать ваше неправоту, напротив мое мнение даже ближе к вашему. Просто мне интересно за счет чего вы решили что всерьез воспринимать данное обследование не стоит.Не моглы бы вы пожалуйста прояснить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Алексей!
Я пользуюсь только одним критерием. Если работа, направление серьезны, в литературе кроме рекламы должны быть доказательные, убедительные научные публикации. Самы полным и авторитетным поисковиком в мировой медицинской литературе является "Medline" ( PabMed")
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?db=pubmed
Если четко сформулировать задание, то через доли секунды он выдаст Вам всю мировую медицинскую библиографию по этому вопросу (тысячи статей). Можно отобрать нужные, при них часто публикуются абстракты (резюме), достаточно полные и подробные, чтобы быстро составить совершенно объективное впечатление. Так вот по ЭПТ серьезных, убедительных работ нет.
Можно посмотреть в Гугл, Яндексе, Рамблере, но и там бросается в глаза псевдонаучная, рекламная шумиха вокруг ЭПТ.