БРОНХИТ

№574615 бронхит
юлия Жен., 23 лет. россия хилок
здравствуйте!моему сыну 1.7. за последних полгода 3 раза повторялся бронхит,хотя до этого вообще не болел.я в панике!!!врач посоветовал обратится к аллергологу.а если у ребенка бронхит не аллергического характера,какой врач нам может помочь?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобное должен лечить педиатр(разумеется грамотный). вам выполняли какие нибудь исследования?(ан.крови,фогк). на основании каких данных выставлялся диагноз "бронхит"?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Действительно, надо разбираться у аллерголога... Сдавайте кровь на общий IgE и антитела к хламидиям, микоплазмам и пневмоцистам. Далее - на прием к специалисту.