АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№10257 Абструктивный бронхит
Зульфия Жен., 26 лет. Россия Муравленко
Моему сыну 4 года.Второй год ходит в садик.Первый год все время болел простудными заболеваниями. В августе этого года забрали на скорой с дигнозом абструктивный бронхит.две недели лечились в больнице.потом две недели сидели дома и пошли в садик.Походили две недели ,опять бронхит. Лечились еще две недели. В понедельник пошли в садик,на следующий день вторник опять абструктивный бронхит.Посоветуйте что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эульфия!

Перейти на лечение методом гомеопатии, и бронхиты от Вас отстанут. Но лекарств много и нужно проанализировать особенности болезни и организма ребёнка, а только после этого назначать лечение. И если дома есть такая аптечка с гомеопатическими монопрепаратами, то любой бронхит лечить будет просто и не бояться осложнений.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Зульфия, конечно Вам нужна консультация иммунолога. Заочно могу порекомендовать иммуномодулятор ликопид 1 мг 1 раз в день утром, натощак 10 дней, 2 курса с интервалом 1 мес.