ТРАХЕОБРОНХИТ

№79822 трахеобронхит
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
Сколько времени занимает лечение трахеобронхита? Сыну 2г.5мес., кашляет уже целый месяц. Кашель временами сухой, временами - влажный. Откашливается очень редко. Бывает, что кашляет и по ночам. Мы что только не пробовали пить. Делаем щелочные ингаляции, растирки. Посоветуйте, чем лучше лечить трахеобронхит? Заранее Вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Трахеобронхит трахеобронхиту рознь. И лекарь лекарю - тоже. Может, и за день пройдет, а может, и жизни не хвкатит - смотря, кто будет лечити и что именно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат Камертон- см сайт www.lido-zel.ru