ВОССТАНОВИТЬ ФЛОРУ КИШЕЧНИКА

№203534 Восстановить флору кишечника
Ирина Жен., 46 лет. Россия Красноярск
После компьютерной диагностики назначили лечение против паразитов и стафилококка в крови(не антибиотики,БАДы и озонотерапия),после лечения пропила ВИОН3 для восстановления флоры кишечника и порошки НАРИНЕ,но флора не восстанавливается.Подскажите чем лучше восстановить флору(не дорого,т.к. финансово уже хорошо потратилась)и сколько по времени нужно принимать препарат
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно пропить Бифиформ.
взрослым – по 2-3 капсулы ежедневно, курс лечения составляет 10-21 день.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, компьютерная диагностика, которую используют распространители БАД, далеко не лучший способ проверки здоровья и, тем более назначения лечения. Лучше провериться и лечиться при необходимости у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вы деньги выбросили на ветер. Обратитесь к нормальному врачу для назначения лечения.