ОЗОНОТЕРАПИЯ

№532857 Озонотерапия
Юлия Жен., 35 лет. СПБ
Здравствуйте! Правда ли, что при помощи озонотерапии (подкожное введение озона) можно восстановить проходимость маточных труб, даже если была сделана хирургическая стерилизация? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Не правда!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
К сожалению, нет. В данной ситуации забеременнеть поможет только процедура ЭКО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не возможно.