БЕСЦВЕТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№430785 Бесцветные выделения
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Около 2 месяцев назад прошел курс профилактики ИППП: влок, озонотерапия, инсталляции диоксидином и метрогил гелем, антибиотики, панавир. 1,5 месяца назад сдал мазок - все анализы отрицательные.
Однако, уже неделю как появился зуд в головке, бесцветные выделения в течение дня. Как определить что это, может ли это быть аллергический уретрит или иная реакция на пройденный курс лечения? И могут ли эти симптомы проявится в такой длительный период после профилактики? Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,может и аллергическая реакция. но правильнее-сдать мазки.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазок пцр из уретры и посев с головки члена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. После осмотра определим необходимый объем лабораторной диагностики.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен анализ ПЦР

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных