КАК ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ

№14792 Как восстановить организм после наркотиков
Лия Жен., 23 лет. Москва
Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста.Как восстановить организм после наркотиков,какими лекарствами? Не имею возможности пойти к врачу,боюсь поставят на учет. Намерена никогда больше не принимать. Здоровье и физическое и психическое в плохом состоянии. Употребляла все,и иньекционно так же. Очень жду ответа.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Нет универсальных средств "восстановления здоровья после наркотиков". Все люди разные, и даже один и тот же наркотик у разных людей приводит к разным последствиям.

У Вас есть возможность обратиться к врачу анонимно под вымышленым именем; в этом случае страх "постановки на учет" совершенно напрасен. В Москве с вопросами первичной консультации можно обратиться ко мне.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лия. Вы упускаете из виду то, что сейчас хватает клиник, в которых Вы можете пройти реабилитационный курс ананимно. Вам может помочь грамотный специалист и при этом Ваше имя известно ему не будет.