ИМЕЮ ПРОБЛЕМУ С ПОТЕНЦИЕЙ

№184227 Имею проблему с потенцией
Александр Муж., 32 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Примерно год назад начались проблемы в половой жизни. С эрекцией у меня все в порядке, а вот с продолжительностью полового акта... Не могу удовлетворить супругу, начались комплексы. Половой акт не длиться даже 2-х минут. Тангат али плюс подойдет для лечения? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
А вы не пробовали презерватив с анестетиком? И гель еще есть такой же.
Не стоит увлекаться добавками к пище типа Тонгат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Это БАД, который к тому же в аптеках не продается. Вам следует проконсультироваться с урологом. Ситуация не безвыходная. Чем скорее Вы обратитесь за помощью к специалистам, тем быстрее будет решена проблема. Существуют презервативы и смазки с продлевающим эффектом (CONTEX LONG LOVE). Обратите внимание на МАДЖИК СТАФФ.