ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№13214 отсутствие месячных
Юля Жен., 26 лет. Россия
После аборта гинеколог назначил ярину, пропила три месяца, а месячных не было. На четвертый месяц ярину не принимала, но месячные так и не были. Хотя признаки наступающих месячных присутсвовали (набухание груди, боль в низу живота в первый предполагаемый день месячных и т.д.)
Подскажите с чем связано отсутствие месячных и что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. А чего Вы ждали 3 месяца? Давно пора нанести повторный визит врачу.