БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ЛИНДИНЕТ 20

№295643 беременность после Линдинет 20
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, я уже почти 3 года пью Линдинет без перерыва. Но мы с мужем решили планировать детей. Отсюда у меня созрел вопрос: скажите, пожалуйста, как скоро после последнего применения Линдинет можно благополучно забеременеть, и не будет ли вреда плоду после такого долгого применения препарата?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, беременеть можно сразу, вреда не будет
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. ЛИНДИНЕТ надо отменять за 2-3 месяца до планируемого зачатия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность необходимо планировать спустя 2-3 месяца после отмены препарата.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

После применения препарата Линдинет 20, желательно сделать перерыв 2 - 3 месяца.