НАБУХАНИЕ ВЕН НА НОГАХ

№259964 Набухание вен на ногах
Константин Муж., 24 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте Доктор!У меня проблема с набуханием вен на ногах..началось где то недели 2-3 назад.когдадолго сою вены начинают набухать был у приёме у хиррга мне сказали что просто нагрузка на ноги, вот такие вены http://tempfile.ru/view/9092/15571a8869/01oqwtj75lrbqvwpoabnjx08.jpg
Выписал мне доктор Лиотон 1000 ..купил я маленький тюбик за 300р промазал его...кажется не очень то помогает.ещё мне прописали Венарус (2 таблетки в день) утро вечер),купил пачку (30таблеток) сегодня начал пить ..думаю может в комплексе с мазью поможет.Когда приду домой особенно сейчас тепло +15. вены на ногах очень большие ,ноги не болят,но ощущение бывает не приятное то тепло то холодок . На что это похоже ?По фотографии что то можно сказать?Может быть я мало хожу? работаю Фрилансером за ПК!Если задеру дома ноги на верх то вены срахзу прячуться на время.Прошел 5-6километров пешком вены опять надулись и спотели.Я попросил у доктора узи вен,мне назначили но работать оборудование у нас будет не известно когда .Мой рост 178 вес 65кг Пью конкор 2 года примерно ,ставят только ВСД ,делал узи год назад поставили тахикардию 100ударов без приема конкора. И ещё вопрос Можно вообще пить вместе конкор и Венарус?.На других сайтах молчат по этому поводу.Очень важно ваше мнение!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
я посмотрел на вашу фотографию, вена конечно широковата, но это может и нормальной веной. для того чтобы выявить патологию, надо сделать УЗДС вен поделиться результатами