ОПУХАЮТ НОГИ

№265579 Опухают ноги
Маша Жен., 25 лет. АР Крым г.Алупка
Здраствуйте.У меня начали опухать ноги,сначала одна затем другая (стопа щиколодки).Если надавить пальцем остаются ямочки белые.Только весной,летом,опухоль слегка может синеть.После сна опухоль исчезает,но появляется.К врчам обращалась точный диагноз не поставил, пробувала мази,трави,меняла обувь,вес в норме.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
сдавайте анализы мочи, крови на предмет почечного заболевания
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Обязательно надо сделать УЗИ сосудов ног