БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ НЕО-ПЕНОТРАНА

№348405 Беременность после Нео-пенотрана
Елена Жен., 35 лет. Ярославль
диагноз-бактериальный вагиноз.Назначили-1. Нео-пенотран, 2.Азицид ,3. Микосист.Можно ли беременнеть сразу после приема этих препаратов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно беременеть сразу после того, как гинеколог скажет, что Вы здоровы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Елена, можно, но только при положительно проведенном лечении!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После сдачи анализов после лечения, можете беременеть.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
После терапии следует пройти контрольное обследование, по результатам которого будет принятно рещение о возможности планирования зачатия.