НЕО-ПЕНОТРАН

№194034 Нео-Пенотран
Алекса Жен., 22 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Уже некоторое время у меня бывают выделения с неприятным запахом, цвет желто-белый,белый или просто прозрачные водянистые. Гинеколог поставила диагноз дисбактериоз, лечение: тинидазол (4 табл., интервал в 15 мин, т.е. за 1 час) и свечи Нео-Пенотран, но дело в том, что я еще не живу половой жизнью,значит эти свечи мне не подходят? Подскажите, пожалуйста, какие свечи мне подойдут в моем случае (может какой-то аналог Нео-пенотрана, подходящий для девственниц)?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алекса. Как гинеколог назначал Вам лечение (ведь для этого нужны анализы), не зная, что Вы девственница? На самом деле девственницам свечи использовать можно. Если Вы все-таки смоневаетесь, как правильно вводить свечи, то уточните у врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Свечи можно использовать и девственницам.