СОВМЕСТИМЫ ЛИ СВЕЧИ НЕО-ПЕНОТРАН С АЛКОГОЛЕМ?

№239112 совместимы ли свечи нео-пенотран с алкоголем?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли свечи нео-пенотран с алкоголем? Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина!

При лечении препаратом нео-пенотран,алкоголь противопоказан.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Не рекомендуется.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
ответ дан.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не рекомендуется.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Категорично нельзя!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нет, алкоголь противопоказан в данном случае, м.б. серьёзные осложнения (тошнота, рвота и т.д.)