УВЕЛИЧЕНИЕ И ПОДТЯЖКА ГРУДИ "МАКСИ БЮСТ" В ХАБАРОВСКЕ

№276531 Увеличение и подтяжка груди "Макси бюст" в Хабаровске
Надежда Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Есть ли в нашем городе аптеки или представители, которые работают с фирмой Макси Бюст
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. Понятия не имею. В нашей аптеке имеется доставка по России. chervital@yandex.ru можно заказать на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет такой информации.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь в справочную службу города, по вопросу приобретения продукции "МаксиБюст" в г. Хабаровске. Если в наличии по городу нет, то обратитесь в любую аптеку к отвественному за закупки с просьбой привезти для Вас под заказ, либо закажите в интернет-аптеке с доставкой почтой РФ.