ЛОГЕСТ

№685784 Логест
Екатерина Жен., 30 лет. Пермь
Добрый день, мне 30 лет и хочу принимать Логест, но говорят, что он слабого действия и предназначен для молодых девушек. Я не рожавшая, может ли он оказать мне полноценное контрацептивное действие, или же стоит сменить его
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вопрос больше для гинекологов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. ОК подбираются только врачом гинекологом по результатам анализов на гормоны.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Екатерина.
Гормональные препараты должен подбирать врач - гинеколог на очном приеме. Перед применением ОК необходимо пройти тщательное общемедицинское и гинекологическое обследование организма ( включая обследование молочных желез и цитологическое обследование цервикальной слизи ), исключить беременность и нарушение процесса свертывания крови.