СТАФИЛАКОК ЭПИДЕРМ. ГЕМАЛИТ

№175045 стафилакок эпидерм. гемалит
Светлана Кашпур Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У шестимесячного ребенка обнаружили стафилакок золотистый, а в моем анализе молока на стерильность стафилакок эпидермальный гемолит. Ребенку назначили лечение энтерофурилом, скажите пожалуйста, какие препараты пропить мне, чтобы не навредить ребенку? Стоит ли пить что-либо, и заразится ли он от меня, если я не буду лечиться? Результаты моего анализа: левая грудь – s. epidermidis гемолит. 240коЕ/мл; правая грудь -– s. epidermidis гемолит. 220коЕ/мл. Чуствительность к гентамицину, ванкомицину, амикацину, амоксицикллину. Такие сильные антибиотики принимать не хотелось бы, чтобы не посадить флору ребенку, и у самой дисбактериоз. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Хлорфиллипт 1 % - 5 мл внутрь 3 раза в день за 30-40 минут до еды 7 дней.
2 вида - масляный или спиртовой. Оба безвредны, оба противные (вытяжка листьев).
Масляный можно ребёнку, доза - к педиатру.