Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Поликурия
ПОЛИКУРИЯ
№7165 Поликурия
Слава Муж., 23 лет. Бостон
30.08.2007 14:36
Спасибо за ответ. Мне делали бак посев - Стафилакок Эпид....Врач сказал что это не патогенная . Что еще может быть связано с таким симптомом ?
Спасибо.
Учащенное безболезненное мочеиспускание более 10 раз в день . Сказали хр.простатит .Но ничего не помогает . Болей вообще никаких нет . Может что то гомеопатическое попить для налаживание мочеиспускание. Спасибо.
30.08.2007 13:12
Ответов: 1
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Берников Александр Викторович
врач уролог-андролог
(812) 579-5303
30 Августа 2007 14:25
Берников Александр Викторович врач уролог-андролог
Гомеопатическое лечение - никем не доказанное лечение. Для того чтобы подтвердить диагноз хронический простатит Вам необходимо выполнить трансректальное УЗИ предстательной железы и анализ третьей порции мочи с посевом на флору. И вовсе не обязательно Ваши жалобы связаны с простатитом.

Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
Уважамый Слава,
причин, которые могут проявляться указанными Вами жалобами достаточно много. На расстоянии, не видя и не обследовав Вас, определить, что именно с Вами происходит, к сожалению, невозможно.
Эпидермальный стафилококк действительно не может быть причиной Ваших жалоб.
Время создания: 30 Августа 2007 15:20
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Слава!
1. Доказательство эффективности гомеопатии, в том, что если назначить лекарство соответствующее патологии, то здоровье быстро приходит в норму.
2. Принимайте Петрозелинум 6 - по 7 гранул под язык после каждого такого позыва.
Время создания: 30 Августа 2007 15:23