СТАФИЛАКОК

№75285 Стафилакок
Ирина Жен., 38 лет. Россия Ростов-на-Дону
День ддобрый. Сложилась такая ситуация что лет 10 назад у меня гинеколог обнаружила стафилакок. Пропили с мужем антибиотики, делали уколы.Ядумала что все нормально, хотя был ужасный дискомфорт и зжениею.Год назад обратилась на ком. диагностику ОБЕРОН,так-как у меня болело все(спина,печень,почки,сердце,бессонница, невроз,щетовидка,кишечник,цистит,лишний вес).Мне уже не хотелось жить. Обследование показало,что опять стафилакок. Уже год по циклам лечусь назначенныи нутрециологами препаратами. Изменения есть. но только 50%. в основном востанавливают имунную систему, флору в кишечнике бактериями и "заряженным" циолитом(литовит) на этом же приборе (Что это). Что будет когда я брошу принемать эти препараты, мне что всю жизнь их пить. Что делать если химия еще больше гробит , а толку нет, и от натуральных уже устала. Откуда это появилось?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Обратитесь к классическому гомеопату. Подробности о лечении методом гомеопатии, и гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте