СТАФИЛАКОК

№44942 стафилакок
Светлана Жен., 25 лет.
Здравствуйте, у меня в течении 1,5 лет, появляются внутренние нарывы, сдала все анализы (гинекологические, кровь, посев из ранки), оказалось что это стафилакок..
имунолог сказал что это проктически не лечится, и надо просто повысить имуннитет, но как это сделать ?
подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в наш центр. Мы успешно лечим гнойную стафилококковую инфекцию.